Адвокат Меладзе: "Их семья распалась 6 лет назад"

Адвокат Меладзе:

Мировой суд района Кунцево (Москва) рассмотрел иск о разводе певца Валерия Меладзе с женой Ириной. В итоге, следующее заседание перенесли на два месяца – чтобы дать сторонам возможность для примирения.

Адвокат Ирины Меладзе просила суд об открытом судебном заседании, мотивируя это тем, что о непростой личной ситуации в семье Меладзе пишут не первый год, а супруге Ирине скрывать нечего. Но суд удовлетворил ходатайство стороны Валерия Мелдазе – слушание прошло в закрытом режиме.

"Для примирения мы просили три месяца, – прокомментировала адвокат Ирины Наталья Веденкина. – Суд предоставил два. В принципе, это нормально. Ирина хотела бы сохранить брак. С учетом того, что они с супругом жили вместе с 1989 года и до недавнего времени ее желание можно понять".

При этом адвокат Валерия Меладзе уверен, что речи о примирении быть не может:

"Мой доверитель продолжает настаивать на том, что сохранение семьи невозможно, – заявил адвокат Шота Гаргадзе. – Данный иск преследует своей целью лишь юридическое оформление того, что фактически уже свершилось. Семья распалась достаточно давно. Пять или шесть лет назад". 

На вопрос о том, почему жена Меладзе узнала о разводе из газет, адвокат предположил:

"Информация о том, что иск подан, просочилась в прессу раньше, чем повестка дошла до Ирины. Возможно, именно поэтому так и получилось".

Напомним, Валерий Меладзе изменял своей законной супруге. Солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева родила Валерию сына, которого назвала Константином – в честь родного брата исполнителя. Более того, недавно певица призналась, что подумывает о втором ребенке от Меладзе.

С женой Ириной Валерий познакомился 25 лет назад в городе Николаеве. Поженились они еще когда были студентами. 19 лет назад вместе переехали в Москву.

У супругов растут три дочери: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 10-летняя Арина
.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK