Тренер из сериала "Молодёжка" вымолил у Бога близнецов

Тренер из сериала
Исполнитель роли тренера Сергея Макеева в сериале «Молодёжка», Денис Никифоров рассказал о пополнении в семейсте: в июле актера родились близнецы!

– В сентябре исполнилось пять лет нашему с Ирой браку. Мы поженились взрослыми людьми. Мне сейчас 36, Ира на три года моложе, – сказал Денис изданию «Антенна». – Сразу хотели детей, но Господь не давал поначалу. Куда мы только не ездили, вымаливали ребенка. Из четырех уделов Божьей Матери я не был лишь на Афоне. Даже у Будды на острове Лантау просили. Там ведь две частички его лежат, тогда как во всех прочих храмах по одной. В Стену Плача в Иерусалиме положили две записки, на женскую и мужскую сторону. Очень много таких совпадений вспомнилось, когда нам сказали, что будет двойня, да еще мальчик с девочкой. И о том, что Ира беременна, узнали 21 декабря, когда все ждали конца света (улыбается).

Имена детям выбрали, когда жена Дениса Ирина была на седьмом-восьмом месяце беременности.

– Мы точно знали, что сын будет Сашей, – продолжает Никифоров. – В каждом поколении Никифоровых были Саши, а у Иры так папу звали. Дочка же названа в честь святой Вероники.

Счастливый отец подметил, что характеры у детей отличаются.

– Вероника намного спокойнее Сашки. Сын родился на 150 граммов больше, и теперь опережает ее в весе. Ника же прямо девочка-девочка – балетные ручки, изящные позы. Не знаю, откуда что в этом возрасте берется, – удивляется актер.
 

Смотрите сериал «Молодежка» по будням в 20:00 на Новом канале.

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK