Селена Гомес отменила гастрольный тур из-за Бибера

Селена Гомес отменила гастрольный тур из-за Бибера
Намеченный на 1 февраля концерт в Австралии отменен. Звезда поп-сцены сообщила, что не в состоянии пока что выступать: ей нужно прийти в себя после разрыва с Джастином Бибером.

Именно из-за него Селена Гомес отменила сразу все запланированные выступления в Австралии и Азии, которые должны были пройти в рамках гастрольного тура по всему миру Star Dance.

Все время после расставания с Бибером (пара встречалась около двух лет — с 2011 по 2012 год) Селену поддерживали ее самые близкие друзья и семья.

Как рассказал близкий друг певицы, девушка до сих пор тяжело переживает разрыв с Джастином, а на днях ее состояние стало еще хуже, ведь грядет Рождество — праздник, который встречают с любимыми людьми, вторыми половинами, и этот факт совершенно угнетает певицу. Семья, со слов того же источника, посоветовала даже пройти Селене курс терапии и не ездить в тур, оставшись дома, среди близких. С этим мнением согласились и члены команды певицы, которые видят, в каком состоянии находится Гомес.

Сама же Селена просила извинения у своих поклонников, в надежде, что они поймут ее правильно:

«Сейчас поняла, что… мне нужно немного времени на себя... Я искренне извиняюсь перед моими фанатами и надеюсь, что вы знаете, как много каждый из вас значит для меня».

20-летняя Селена и 18-летний Джастин официально объявили о разрыве отношений в этом ноябре. Западные таблоиды назвали несколько версий расставания двух молодых звезд. Основные - напряженный график работы, из-за которого молодые люди не могли быть вместе столько, сколько им хотелось бы, и ревность Селены к многочисленным фанаткам своего бойфренда.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK