Сиенна Миллер выступила в суде: Джуд Лоу может быть спокоен

Сиенна Миллер выступила в суде: Джуд Лоу может быть спокоен

Британская актриса Сиенна Миллер в минувшую пятницу дала показания в суде по делу газеты News of the World, журналисты которой обвиняются в прослушивании телефонов знаменитостей. Судебное разбирательство проходит по делу о скандальной публикации издания от 2005 года, в которой речь шла об интрижке Миллер с Дэниелом Крейгом в то время, когда  у нее были отношения с Джудом Лоу.

Актриса заявила, что сотрудники газеты вели за ней слежку. Выступая на суде, бывший репортер издания Дэн Эванс признался, что это он «перехватил» сообщение Сиенны Миллер, «взломав» голосовую почту телефона Крейга. Кроме того, по его словам он дал прослушать запись голоса актрисы Энди Коулсону, который в 2005 году был главным редактором News of the World, а затем – советником по связям с прессой премьер-министра Дэвида Кэмерона.

Сиенна Миллер, которая сейчас снимается в США, давала показания по видеосвязи. Она подтвердила, что действительно оставила данное сообщение, упомянутое в показаниях Эванса. Текст сообщения был оглашен во время заседания: «Привет, это я. Не могу говорить. Сейчас я в клубе "Гручо" с Джудом. Я люблю тебя».

«Мне очень трудно и неприятно обсуждать этот период моей жизни, когда о тебе сплетничают, тебя анализируют и выставляют в черном свете. Были у меня отношения с Дэниелом Крейгом в то время или не были, это была очень короткая встреча. Он был моим лучшим другом. В том, что я сказала: «Я тебя люблю», не было ничего нового», – заявила Сиенна Миллер.

По ее словам, она всегда заканчивала разговор с Крейгом признанием в любви, что было для них обоих выражением дружбы, однако журналисты, утверждает Миллер, превратили это сообщение в сенсационное событие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK