Таисия Повалий собралась ехать в Крым

Таисия Повалий собралась ехать в Крым
За время революции в украинской столице многие звёзды украинского шоу-бизнеса высказали свою позицию относительно тревожных событий, из-за которых погибло около ста человек. Но народная артистка Украины и народный депутат Верховной Рады, второй номер в избирательном списке бывшей провластной Партии регионов, Таисия Повалий хранила молчание. Большой резонанс вызвал тот факт, что после того, как многие депутаты начали покидать Украину, певица тоже улетела в Москву.

Читайте также: Максим Виторган устроил взбучку Путину

В российской столице Таисия Повалий, по словам её супруга Игоря Лихуты, выступала на запланированных концертах. Народная любимица ни разу не прокомментировала трагические события в Украине, чем вызвала неодобрение у многих украинцев. Затем в СМИ появились слухи о том, что певица уже не вернётся на родину и будет жить в Москве. Но Игорь Лихута опроверг эту информацию и сообщил о том, что после 8 марта Таисия вернётся в Украину.

Читайте также: Евгений Рыбчинский не хочет видеть Таисию Повалий

А недавно на официальной странице Таисии Повалий в социальной сети появилось обращение артистки к своим поклонникам. Таисия написала:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK