Наталья Водянова отказалась от активной светской жизни

Наталья Водянова отказалась от активной светской жизни

Врачи всерьез обеспокоены состоянием здоровья супермодели Натальи Водяновой. Девушке, которая находится на восьмом месяце беременности, запретили перелеты и активную светскую жизнь. Именно из-за вердикта медиков Водянова не смогла прилететь в Сочи на Паралимпиаду, послом которой она является.

«Не отпустил доктор. У меня больше семи месяцев беременности. Тяжеловато. Антуан тоже удерживает меня, а то я, конечно, была бы там. Но я со своими друзьями-паралимпийцам на связи и болею за нашу сборную», - цитирует Наталью «Комсомольская правда».

Водянова также рассказала, что уже выбрала вместе с любимым мужчиной Антуаном Арно имя для будущего ребенка. Пара ждет мальчика, и дети Водяновой от первого брака с Джастином Портманом настаивали, чтобы кроху назвали Джорджем. Но Наталья отказалась, уточнив, что это имя принадлежит сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а она придумает для своего отпрыска другое. Наталья с Антуаном уже приняли решение, но имя держат в строгом секрете и не называют его даже близким родственникам: считают, что раскрыть его раньше времени – плохая примета.   

А вот свадьбу с Арно Водянова пока не планирует, наслаждается свободными отношениями.  Себя они называют семьей и о плохом не задумываются. «Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся – при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем», – призналась Наталья.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK