Анфиса Чехова рассказала, какая девушка нужна Холостяку

Анфиса Чехова рассказала, какая девушка нужна Холостяку
Известная телеведущая Анфиса Чехова уверена, что быть счастливой можно и без штампа в паспорте, и дает совет девушкам, которым хронически не везет в любви.
 
"Почему-то считается, что женщина счастлива в личной жизни, только если у нее в паспорте cтоит штамп о браке. Мне так не кажется. Я официально не замужем, но у меня с гражданским мужем Гурамом чудесные отношения. Мы прекрасно живем и души друг в друге не чаем. 

Смотрите также: Холостяк 4 сезон 7 выпуск: шоу покинула Настя (ВИДЕО)

Кстати, последнее время я часто рассуждаю о взаимоотношениях мужчины и женщины. Я стала ведущей в пост-шоу «Холостяк» - это программа, куда приходят девушки, отвергнутые главным холостяком канала ТНТ Максимом Чернявским. Он в одноименном шоу раз в неделю расстается с одной из участниц, и мы потом вместе с ней обсуждаем, почему Максим не захотел иметь с ней дело. Я помогаю девушкам найти ошибку в отношениях с мужчинами вообще и с Максом в частности, ну и даю несколько советов на будущее. Они готовы к работе над ошибками: слушают внимательно, меняют что-то в себе. И потом я получаю письма со словами благодарности: «Анфиса, спасибо, после вашего шоу я нашла свою любовь!» У меня довольно внушительная статистика – подобный проект я уже вела на Украине три года назад. Многие участницы после «Холостяка» вышли замуж и родили детей. Было и наоборот: те девушки, которые никогда в жизни не работали и на шоу искали себе мужчину, готового за них платить, начинали развиваться и реализовывать себя в деле. Кто-то с головой ушел в шоу-бизнес и не без успеха.

Я настоятельно рекомендую девушкам, у которых каждый роман заходит в тупик, причем по одной и той же схеме, задуматься. Отнеситесь к себе повнимательнее, проанализируйте, что вы делаете не так, где совершаете ошибку. И может быть, все-таки стоит изменить какую-то одну неприглядную черту вашего характера, мешающую строить отношения". 

Смотрите онлайн видео Холостяк - Приключения продолжаются!

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK