Холостяк 4: На кого променял свою холостяцкую жизнь Константин Евтушенко?

Холостяк 4: На кого променял свою холостяцкую жизнь Константин Евтушенко?
Шоу Холостяк 4 подошло к финишу и интриги вокруг его закипают. Все ждут, как сложится судьба львовского парня. Неделю назад он был в окружении трех привлекательных участниц. И все это смотрелось так, что каждая девушка уже в мечтах примеряет белое свадебное платье и вместе с ним фамилию Евтушенко. 

Читайте также: Холостяк 4 сезон 11 выпуск: шоу покинула Алина (ВИДЕО)

У зрителей остается много вопросов, что заставило Константина Евтушенко участвовать в этом шоу. Ведь по признанию мужчин, нет ничего слаще, чем жизнь холостяка. На этот вопрос Костя ответил охотно, что слово холостяк звонко звучит до определенного времени. 

Читайте также: Роза Аль-Намри о Холостяке: "Мне нравится Костя как мужчина"

Ранее он считал это слово синонимом неудачник, только не очень везучий человек не может найти свою вторую половину, среди огромного количества прекрасных девушек. Он даже назвал года, до которого каждый мужчина должен найти себе пару – это двадцать восемь лет, так как до этого времени у человека имеются другие приоритеты. Вот тогда и решился Константин Евтушенко на встречу с украинскими красавицами и среди них надеется выбрать ту самую единственную. 

Смотрите последние фото Холостяка Константина Евтушенко


Смотрите онлайн Холостяк 4 Часть 4. Церемония роз. Сезон 4. Выпуск 11



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK