Кэти Перри вернулась к экс-бойфренду

Кэти Перри вернулась к экс-бойфренду
Американская певица Кэти Перри решила воссоединиться со своим бывшим бойфрендом Робом Экройдом. Завершая европейскую часть своего тура, певица дала в Лондоне вечеринку, на которой ее и заметили в объятиях бывшего.

Роб Экройд – гитарист группы Florence and the Machine. Кэти встречалась с ним два года назад, после развода с мужем Расселом Брендом. Тогда Роб даже собирался оставить родной Лондон и переехать  к певице в Америку, чтобы постоянно быть рядом с ней. Однако в итоге расстояние и разрушило отношения пары. Правда, новая встреча спустя время заставила молодых людей посмотреть друг на друга по-новому.

Читайте также: Кэти Перри о поцелуе с Майли Сайрус: "Кто знает, где этот язык побывал!"

«Кэти и Роб, казалось, были очень рады провести время вместе на ее вечеринке, – сообщает источник, близкий к паре, – Они были неразлучны, целовались, обнимались и флиртовали прямо на глазах всех остальных. Там была еще масса народу, в том числе известных людей, но Кэти и Роб смотрели только друг на друга».

Напомним, 29-летняя Кэти после двух лет отношений в феврале рассталась с музыкантом Джоном Майером. Затем у нее была короткая интрижка с американским диджеем Diplo.
 
Читайте также: Кэти Перри похвасталась новой фигурой (ФОТО)


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK