Кэти Перри рассказала об опыте материнства: Многое отходит на второй план

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Кэти Перри рассказала об опыте материнства: Многое отходит на второй план
Певица Кэти Перри
социальная сеть Instagram

Летом 2020 певица Кэти Перри родила дочь от своего избранника Орландо Блума. Для 36-летней артистки девочка стала первенцем, а вот актер уже воспитывает 10-летнего сына Флинна от бывшей супруги Миранды Керр.

Читайте такожПолуобнаженная Jerry Heil засветила в кадре упругие ягодицы
Счастливые родители пока не показывают малышку общественности, однако звездная мама регулярно делится радостями материнства с поклонниками. Так, на днях исполнительница провела прямой эфир в Instgaram, где ответила на самые интересные вопросы подписчиков.

Звезда призналась, что дочь Дейзи кардинально изменила ее принципы жизни и отношение к миру.

Она изменила мою жизнь и до сих пор продолжает это делать. Я думаю, каждая понимает это, когда становится матерью. Ты просто целиком сосредотачиваешься на своем материнстве. Это происходит не потому, что ты перестаешь любить других людей: ты просто хочешь быть хорошей мамой. Многое отходит на второй план. Быть мамой ‒ лучшая работа в мире. Очень рекомендую, когда вы сами будете к этому готовы,
‒ заявила Перри.

Певица Кэти Перри / социальная сеть Instagram

Читайте такожСветлое было время: Ольга Сумская показала архивный кадр с мужем из далеких 2000-х
Знаменитость очень ответственно подходит к своей работе, поэтому уже спустя 1,5 месяца после родов она вернулась в профессию. Однако Кэти старается не упускать ни одного важного этапа во взрослении дочери, совмещая карьеру и материнство.

Я вижу, как сильно изменилась моя дочь за последние пять месяцев. Просматривая фотографии, я думаю: «Ого». Это уникальный способ наблюдать за течением времени по изменению человеческого облика. Раз, и ты вдруг замечаешь ‒ теперь у нее пухлые щеки! В некотором смысле это даже вдохновило меня еще больше ценить каждый прожитый день,
‒ добавила артистка.

Напомним,

Певица Кэти Перри с дочерью Дейзи / социальная сеть Instagram
 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK