Кристина Агилера будет петь во время родов

Кристина Агилера будет петь во время родов

Совсем скоро американская певица Кристина Агилера во второй раз станет мамой. Как стало известно, Кристина намерена рожать естественным путем, а скрасить дискомфорт во время этого процесса ей помогут ее песни.

Друг певицы утверждает, что Агилера считает свои песни успокаивающими и расслабляющими: «Кристина надеется, что будет в состоянии петь во время родов. Она уверенна, что это поможет ей отвлечься от боли, которую ей предстоит испытать».


Читайте также: Кристина Агилера развлечет каждого желающего

Отметим, что сейчас певица все свое свободное время посвящает семье, а карьера Кристины ушла на второй план. Инсайдер говорит: «Она хочет максимально сконцентрироваться на семье. Она мечтает стать самой лучшей мамой. Кристина действительно очень много времени проводит с сыном Максом. После рождения второго ребенка ей потребуется еще больше сил и времени для семьи. Пока что Агилера не планирует возвращаться на сцену».

Отцом ребенка является возлюбленный Кристины кинопродюсер Мэтт Ратлер. Как сообщает западная пресса, Агилера и Ратлер также намерены пожениться.  Предложение руки и сердца певица получила в День святого Валентина. Мэтт преподнес Кристине кольцо собственного дизайна.

Смотреть онлайн клип Кристины Агилеры Hurt:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK