Анна Седокова с 5 утра думает о развитии бизнеса

Анна Седокова с 5 утра думает о развитии бизнеса
Певица Анна Седокова после развода с Максимом Чернявским сама воспитывает двух дочерей: девятилетнюю Алину и двухлетнюю Монику. Певица не раз говорила о том, что рождение дочек – это самая большая победа в ее жизни. С недавних пор у Анны появился бойфренд, но насколько эти отношения могут стать серьезными - покажет время.

Пока молодая и энергичная Анна крутится, как белка в колесе, зарабатывая себе и дочерям на жизнь. Она вынуждена быть сильной женщиной и 24 часа в сутки думать о развитии своего бизнеса. 

"Я бы хотела научится прекрасному чувству "пофиг".. Я бы хотела не обращать внимание на мнение людей и злобные комменты. Мне бы привыкнуть ... Я бы хотела не просыпаться в 5 утра и не думать о развитии бизнеса.Понимать,что сон это красота и нервные клетки не восстанавливаются. Я бы хотела не переживать по мелочам и думать о главном . Я бы хотела не писать этот пост,но на сердце скребутся кошки. Потому что кошки слишком близко берут все к сердцу..."
 
Читайте также: Анна Седокова увеличила грудь (ФОТО)

Возможно, когда в жизни Анны появится надежный избранник, жизнь молодой певицы станет чуточку легче...

Напомним, ранее в интервью она заявляла, что ее сердце не свободно, и она не отрицает, что может выйти замуж в третий раз. Быть может, именно Сергей станет ее новым избранником?


Читайте также: Анна Седокова сфотографировалась с бойфрендом (ФОТО)

Смотрите онлайн видео клипа Анны Седоковой Дотронься с участием ее нового возлюбленного:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK