Джастин Бибер отомстил Леонардо ДиКаприо

Джастин Бибер отомстил Леонардо ДиКаприо
В сети всплыли подробности скандальной истории между Леонардо ДиКаприо и Джастином Бибером, которая произошла еще на Каннском фестивале.  
 
Согласно ресурсу Uproxx, в один из вечеров Бибер вовсю развлекался в ночном клубе Gotcha. Прыгая по столам с обнаженным торсом, он неожиданно для себя обнаружил, что в vip-зоне отдыхает сам Леонардо ДиКаприо. Джастин немедленно возжелал пообщаться со звездным коллегой. Бодигарды певца начали прокладывать путь через толпу, а сам он отчаянно махал руками и улыбался, пытаясь привлечь внимание ДиКаприо. Тот заметил: отрицательно покачал головой, пренебрежительно махнул рукой и что-то сказал своим охранникам, которые тут же сомкнули ряды, демонстрируя намерение никого не допускать к звездному телу.

Позже эту ситуацию прокомментировали инсайдеры Лео. По их словам, он никогда не относился с уважением к Джастину и отказался с ним общаться, чтобы «не повышать популярность этой дутой знаменитости и профессионального скандалиста».

Читайте также: Джастин Бибер занимается сексом с ангелами

Бибер затаил обиду и вскоре отомстил Лео. Все в тех же Каннах они схлестнулись на благотворительном аукционе, оба желая приобрести колье Bulgari в виде змеи с аквамарином и бриллиантами. Бибер побил итоговую ставку соперника в 350 тысяч евро, предложив 400 тысяч
 
Довольный Джастин рассказал журналистам, что приобрел колье в подарок маме, а не очередной пассии, как некоторые (имелась в виду девушка ДиКаприо Тони Гаррн, которая также присутствовала на аукционе).
 
Читайте также: Леонардо ДиКаприо обвиняют в смерти мужа соблазненной им красотки
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK