Пиппа Миддлтон рассказала о характере принца Джорджа

Пиппа Миддлтон рассказала о характере принца Джорджа
Пиппа Миддлтон рассказала о характере принца Джорджа.

Сестра герцогини Кембриджской -- Пиппа Миддлтон рассказала о характере принца Джорджа
Хоть разговорить особу, приближенную к монаршему двору, не так-то просто, однако телеведущему телеканала NBC Мэтту Лауэру удалось выведать сестры герцогини Кембриджской Кэтрин подробности ее жизни при дворе, а также о том, каково ей быть племянницей королевского наследника.

Читайте также:
Сестра подарила Кейт Миддлтон эксклюзивное украшение

Пиппа отметила, что в роли тети маленького принца Джорджа она чувствует себя «замечательно».
«Он просто потрясающий, очень милый мальчик! Он приносит всем членам семьи много радости и удовольствия», — поделилась в интервью Пиппа.

Читайте также:
Принц Гарри влюблен в Кейт Миддлтон?

Миддлтон также призналась, что ее сестра Кейт практически не изменилась с тех пор, как вышла замуж за принца Уильяма: «Конечно, сейчас она должна отвечать за многое, но мы, как и раньше, проводим большое количество времени вместе и чувствуем себя одной семьей. Несмотря ни на что, у нас самые нормальные сестринские отношения, мы часто болтаем по душам, делимся мнениями и советуемся. Это для нас самое главное — не отдаляться друг от друга и говорить друг с другом самым простым языком. И знаете, это отлично помогает нам не терять почву под ногами».

Читайте также:
Сестра Кейт Миддлтон попала в центр криминального скандала

В завершении Пиппа дала несколько советов, как не потерять голову от внезапно свалившейся на тебя славы: «Будьте собой, держитесь своих друзей и своей семьи, ведь это именно те люди, которые знают вас по-настоящему и всегда направят в нужное русло. Будьте искренними!»
 
 



 
 
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK