Ирина Билык потеряла друга при перестрелке в Луганске

Ирина Билык потеряла друга при перестрелке в Луганске

Оказалось, что неделю назад Ирина Билык получила страшное известие – ее близкий друг Игорь Момот – начальник Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины – был убит во время обстрела пророссийскими боевиками позиций АТО в Луганской области. Об этом певица рассказала репортеру Невероятной правды о звездах – Розе Аль-Намри

«Мне пришло сообщение, что погиб генерал Момот. Это генерал пограничной службы, который мне вручал форму пограничника. Сейчас расплачусь», - расстроенно отметила Билык.

Читайте также: Ирина Билык на Славянском базаре меняла наряды по 5 раз в день

Артистка также подчеркнула, что очень переживает из-за нынешних событий на территории Украины. Певица считает, что украино-российский конфликт потянул череду негатива и в мир шоу-бизнеса: 

«Эта
 каша политическая. Очень нам сложно с этим бороться. Потому что мы творцы. А есть сила. Сила оружия. И вот как мы можем противостоять? Артисты и политики - это совершенно разные два мира, две разные планеты.

Если бы меня сейчас пустили рассказать всем- всем людям, которые стоят у власти, что нужно сделать, но просто нас никто не спрашивает»
.

Однако Ирина отметила, что продолжает поддерживать связь с некоторыми коллегами из России.


Читайте также: Ирина Билык утопила в болоте под Киевом 50 тысяч долларов

Слушайте онлайн песню Ирины Билык - Того кого



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK