Ксения Собчак рассказала как правильно загорать

Ксения Собчак рассказала как правильно загорать
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак раскрыла секрет идеального загара. В своем фотоблоге Ксения поместила фото, сделанное во время отдыха на Сардинии. В комментарии Ксения подробно описала, какими средствами она пользуется на пляже, и дала несколько советов тем, кто хочет получить естественный и красивый оттенок кожи без вреда для организма, ожогов и прочих проблем.

Первое правило Ксении Собчак – использовать только натуральную экологически чистую косметику без химических компонентов, опасных для здоровья.

«Когда видите мелким шрифтом парабен или метилобензол – бегите!» – наставляет Собчак своих подписчиков. Сама она отдает предпочтение защитному крему с запахом пинаколады, которое создает отличное настроение на пляже.

Читайте также: Ксения Собчак не хочет платить за Крым

Второе правило – для ровного загара светская красавица использует обычное оливковое масло, правда, приобретает его не в продуктовом магазине, а в аптеке, расфасованное по специальным небольшим бутылочкам с дозатором. Важный момент – всегда читать этикетку. 

«Никогда, слышите, не покупайте масла с маркировкой в ингредиентах mineral oil. Это продукт нефтепереработки, затыкающий поры и покрывающий тело пленкой», – предупреждает читателей Ксения.

Читайте также: Детская косметичка: Лена Ленина рассказала как собрать малыша на море


Ксения Собчак знает рецепт идеального загара

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK