Джастин Тимберлейк разводится с женой

Джастин Тимберлейк разводится с женой
32-летняя Джессика Бил и 33-летний Джастин Тимберлейк переживают серьезный кризис в браке. Пара, кажется, в шаге от развода.

Джессика и Джастин Тимберлейк — это одна из тех пар, которые в течение многих лет существования связи расставались, по крайней мере, несколько раз. В конце концов, признали, что они хотят быть друг с другом несмотря ни на что, и решили пожениться. Их тайный брак состоялся в октябре 2012 года. С этого времени постоянно появлялись слухи о мнимой беременности Джессики Бил. Интересно, что некоторое время назад зарубежные СМИ сообщали, что актриса мечтает о ребенке, но ее муж по-прежнему не определился.

Читайте также: Джастин Тимберлейк исполнил заветные желания поклонницы

Она поставила ему ультиматум, и, похоже, что это последствия. Как сообщают американские порталы, пара в настоящее время переживает серьезный кризис и в шаге от развода! Основная причина распада союза — несовместимость в плане увеличения семьи, а также флирт Джастина Тимберлейка.

Читайте также: Джастин Тимберлейк принял ледяной душ на публике (ВИДЕО)

После одного из последних концертов в Париже, он был найден в баре с таинственной брюнеткой, с которой охотно танцевал. Слухи о кризисе в браке пара подтвердила и бабушка Джастина.
Будем надеяться, что они победят кризис и начнут заводить детей!

Смотрите онлайн видео клип Justin Timberlake - What Goes Around...Comes Around


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK