Крис Мартин хочет познакомить детей с Дженнифер Лоуренс

Крис Мартин хочет познакомить детей с Дженнифер Лоуренс
В июле этого года в западных СМИ появилась информация о том, что бывший супруг актрисы Гвинет Пэлтроу, музыкант рок-группы Goldplay Крис Мартин закрутил роман со звездой Голодных игр Дженнифер Лоуренс. А сегодня портал Radar Online опубликовал новость, что 37-летний артист изъявил желание познакомить новую 24-летнюю возлюбленную со своими детьми: 10-летней дочерью Эппл и 8-летним сыном Мозесом. Однако, как передает все то же издание, Гвинет не пришла в восторг от этой идеи.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс сходила на секретное свидание с Крисом Мартином

«Крис и Джен отлично проводят время вместе. Их отношения развиваются очень быстро. Эппл и Мозес пока не знакомы с новой подругой своего отца. Крис решил не торопить события из-за уважения к Гвинет. Но когда Крис сказал ей, что хочет представить детей Дженнифер, Пэлтроу была абсолютно ошеломлена.

Мартин хотел удостовериться, что его отношения с Лоуренс не потерпят неудачу. Но теперь он в них уверен и готов к этому серьезному шагу
», — сказал источник Radar Online.


Читайте также: Гвинет Пэлтроу нашла нового бойфренда?

Напомним, что 41-летняя Гвинет объявила о расставании с 37-летним Крисом в марте этого года после десяти лет брака. Они разъехались, однако юридически развод пока не оформили. При этом Пэлтроу заявила, что одобряет выбор бывшего возлюбленного и не имеет ничего против его отношений с Лоуренс. Также в прессе появилась информация, что сама Гвинет закрутила роман с продюсером сериала Хор Брэдом Фэлчаком.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK