Дженнифер Лопес не стыдится трёх разводов

Дженнифер Лопес не стыдится трёх разводов
Популярная певица Дженнифер Лопес,у которой было три развода и несколько громких романов, рассказала, что совершенно не стесняется своего прошлого и неудач, которые с ней произошли.

Читайте также : Дженнифер Лопес и Риз Уизерспун приняли участие в рекламной акции

На днях в ресторане Crustacean в Беверли-Хиллз, на день рождения участницы шоу American Idol, Пии Тоскано, певица появилась в компании подруги, актрисы Лиа Ремини. Лопес и Ремини в последнее время все чаще можно увидеть вместе. Так как звезда недавно рассталась со своим бойфрендом  Каспером Смартом, Дженнифер заявила, что она сейчас свободна и прекрасно чувствует себя без пары.

Читайте также: Дженнифер Лопес попала в аварию вместе с детьми

«Я постоянно была с кем-то. Когда у меня заканчивались одни отношения, почти сразу начинались другие. Мне не стыдно за тот путь, который я прошла, и за те уроки, которые мне преподнесла жизнь. Я та, кто я есть, я просто обычный человек. Сейчас мне нравится быть самой с собой, у меня время любви к себе – такого давненько не случалось.

Мои друзья постоянно пытаются меня пристроить, но меня это сейчас не интересует. Новые отношения пока не является для меня приоритетом. Мне нравится проводить время одной или с детьми»
, - поделилась Лопес.

 Смотрите онлайн клип Jennifer Lopez - Live It Up ft. Pitbull:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK