Жанна Фриске рассказала, когда даст первое интервью

Жанна Фриске рассказала, когда даст первое интервью
Певица Жанна Фриске после страшного диагноза "рак головного мозга" почти год лечилась за границей. После возвращения домой, Жанна продолжает активно заниматься реабилитацией: проходит курс массажа, занимается гимнастикой. Журналисты не упускают возможности хоть как-то связаться со звездой, но пока все попытки тщетны.

Читайте также: Жанна Фриске занялась лечебной гимнастикой

Корреспондент журнала Андрея Малахова "СтарХит" решил позвонить Жанне Фриске домой. И журналисту повезло - трубку взяла сама Жанна:

«Я позвонила ей вечером. Жанна подняла трубку довольно скоро - буквально после третьего-четвертого гудка, - рассказывает журналистка Юлия Зубкова. - Ее голос я узнала сразу, с первого «Алло».

Голос у Жанны был спокойным, но не усталым. Было слышно, что у нее хорошее настроение – его выдавали жизнерадостные интонации.

На всякий случай я решила уточнить, туда ли я попала: «Это ведь Жанна, правильно?». Она с юмором ответила: «Это ведь Жанна, правильно!
».

Читайте также: Жанне Фриске получила украденный автомобиль назад целым и невредимым

По словам Юлии, пока что Фриске не планирует тесного общения с журналистами и отказывается комментировать свое здоровье. Но обещает, что уже через месяц будет готова к разговору с прессой.

Смотри онлайн клип Жанны Фриске на песню Ла-ла-ла:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK