Муж Ани Лорак считает себя Чебурашкой

Муж Ани Лорак считает себя Чебурашкой
Ани Лорак недавно была в Москве с концертом, а по пути успела заглянуть еще и в программу "Вечерний Ургант".

Беседа получилась очень живой, теплой и, почти, семейной. Ведущий Иван Ургант расспрашивал Ани Лорак о дочери Софии. Певица рассказала, что малышка растет настоящей актрисой - дома разыгрывает мизансцены.

Каролина рассказала, как во время похода в ресторан Софийка попросила ее включить мультфильмы на iPhon, но телефон случайно завалился между диванных подушек. Девочка не растерялась и театрально воскликнула: "Мама, это же дорогой телефон!".

"Такая маленькая, а уже начинает считать мамины деньги", - пошутил Ургант.

Читайте также:
 Муж Ани Лорак осуждает ее за баловство дочки

Ведущего также очень заинтересовала любовь супруга Ани Лорак к Чебурашкам. Не секрет, что у Мурата их целая коллекция. Певица рассказала, что по приезду в Украину, ее тогда еще будущий муж стал изучать русский язык по детским книгам. И первой книгой, которую освоил Мурат, стала история Чебурашки. Ресторатора особенно впечатлил эпизод, когда Чебурашку перевезли через море в ящике с апельсинами.

"Он такую близость сразу почувствовал к этому герою", - сообщила Лорак.

Мурат отождествлял себя с плюшевой игрушкой, ведь у них оказалось много общего - на тот момент у турецкого гостя тоже не было друзей в Украине, а продержаться в чужой стране помогала Ани. Оказывается, у Мурата даже есть татуировка с Чебурашкой, а на футболке у мультипликационного героя выбито имя дочери "София".

Читайте также: Муж Ани Лорак обратился к украинцам

Стоит заметить, что у Мурата собрана ну очень большая коллекция Чебурашек. Они повсюду: игрушки, сувениры, торты, пироги, футболки ....Впрочем, смотрите сами...

Коллекция Чебурашек мужа Ани Лорак Мурата ?Налчаджиоглу:


 

Смотрите онлайн клип Филиппа Киркорова на песню Иллюзия с участием Ани Лорак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK