Анна Седокова рассказала, как ухаживает за волосами (ФОТО)

Анна Седокова рассказала, как ухаживает за волосами (ФОТО)
Анна Седокова настолько занята в различных проектах, что у нее не остается времени для себя. Шоу Хочу к Меладзе, выступления, собственная линия одежды отбирают у певицы все свободное время. Совсем недавно Аня откровенно призналась, что ей не нравится собственное отражение в зеркале.

Читайте также: Анна Седокова берет пример с героини сериала Секс и город

Видимо, Седокова решила положить край своему плохому настроению и все же привести себя в порядок. Певица посетила любимого парикмахера.

"Все забываю показать как красиво меня красит @mihail_rydishun ))) Удивительный человек, абсолютный #selfmade Начинал с самого начала, не боялся никакой работы 24 часа в сутки, а сегодня к нему можно записаться только через месяц!" - подчеркнула талант мастера Анна.

На снимке видно, что волосы покрашены в несколько этапов разными оттенками, при этом выглядят максимально естественно и сохранили блеск.

Читайте также: Хочу до Меладзе: Анна Седокова стала черной невестой

В одном из интервью Анна Седокова рассказала, как она ухаживает за волосами в домашних условиях:

"За пару часов до мытья наношу от корней до кончиков волос оливковое масло. Оно стимулирует рост и укрепляет корни волос. На мой взгляд, это лучшая альтернатива дорогой косметике! "



Смотрите онлайн 7 выпуск шоу Хочу к Меладзе


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK