Рианна: почему певица любит обнажаться

Рианна: почему певица любит обнажаться
Всем известна любовь Рианны к обнажению на публику. Однажды администраторы соц.сети даже просили РиРи удалить из ее аккаунта слишком откровенные снимки. Однако, ничто не может остановить певицу в ее стремлении выставить свое тело на показ.

Еженедельник Телескоп провел целое расследование в поисках истоков любви к откровенным нарядам. Еще в 7-ми летнем возрасте Рианна распевала перед гостями песни Бритни Спирс и Мэрайи Кэри. Для своего домашнего выступления она выбрала мамино платье и лично обшила его фантиками от конфет. С 8 лет будущая звезда торговала одеждой в магазине отца, но, увы, забрать понравившиеся вещи себе она не могла. На старте карьеры певицы ее не раз упрекали в излишней любви к украшательствам, а продюсер даже контрактом запрещал юной красотке вызывающе одеваться и красить губы красной помадой.

Читайте также: Рианна снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

Теперь же, когда Рианна находится на пике своей популярности, ей никто не может ничего запретить. А дизайнеры всего мира и рады стараться: более достойной и знаменитой модели трудно найти. Рианна смогла добиться успеха и теперь посещает светские мероприятия в самых модных платьях, пусть даже и откровенных.

Читайте также: Рианна вернулась в Instagram с обнаженкой (ФОТО)

Смотрите фото Рианны в самых откровенных платьях:

Смотреть онлайн видео клип Rihanna Diamonds:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK