Тимати впервые показал свою дочь (ФОТО)

Тимати впервые показал свою дочь (ФОТО)

Тимати впервые решил показать общественности свою девятимесячную дочь Алису. Долгое время лицо девочки рэпер держал в тайне. А когда все же решился – сделал это красиво.
 
Настоящую семейную фотосессию для Тимати и его семьи устроил портал super.ru. В перерывах между кадрами, корреспондентам сайта все же удалось побеседовать с рэпером и его гражданской женой Аленой.

Читайте также: Итоги года 2014: Самые громкие скандалы звезд

Как признался Тимати, он специально долгое время скрывал беременность своей возлюбленной и отправил ее на последних месяцах к маме в Доминиканскую республику. Из своей личной жизни певец предпочитает не устраивать «Санта-Барбару».

Спустя три месяца, Алена с дочерью Алисой вернулись в Москву. Воспитывать малышку помогают бабушка, няни, врачи, водители …Хотя Алена не понимает зачем ей столько помощников – она и сама прекрасно справилась бы, но Тимур настаивает. Малышка растет с папиным характером: постоянно требует внимания, кривляется и не спит до утра.

Читайте также: Ксения Собчак игнорит Тимати

Свои отношения Тимати и Алена не узаконили. Несмотря на то, что он делал предложение ей уже 2 раза, Алена не спешит под венец. Говорит, пусть наслаждается статусом самого завидного холостяка, а поклонницы ей не помеха.

Смотрите фото Тимати с семьей:



Смотрите онлайн клип Тимати - Понты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK