Битва экстрасенсов 14: Владимир Кличко и Хейден Панеттьери скоро сыграют свадьбу

Битва экстрасенсов 14: Владимир Кличко и Хейден Панеттьери скоро сыграют свадьбу

Не так давно у голливудской звезды, американской актрисы Хейден Панеттьери и украинского боксера Владимира Кличко родилась дочь. журналисты поинтересовались у финалистки мистического проекта Битва экстрасенсов 14 Джули Мак-Кензи какое будущее ждет пару и как повлияет на их отношения рождение дочери.

"Возможно, этой звёздной паре придется через многое в будущем пройти, поскольку Хейден Панеттьери маленькая любимица Америки и активистка, а Владимир Кличко – сильный, красивый мужчина с большим украинским сердцем. Кажется, что у них на пути много препятствий, но я вижу, что Хейден и Владимир очень верны друг другу", — говорит медиум.


Также Джули Мак-Кензи увидела, что дочь, которую, кстати, назвали Евдокией в честь бабушки Владимира, заставит своих родителей смотреть на мир другими глазами:

"Ребенок будет держать их вместе. Эта маленькая девочка растопит сердце Хейден и они поженятся весной после ее рождения. Голливуд отойдет на второй план, а Хейден сосредоточиться на поддержке Владимира и создании любящей семьи, в которой появится еще двое детей. Порой в их союзе будут и сложные времена, но они всегда будут снова сходиться".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK