Тейлор Свифт призывает заботиться о родителях

Тейлор Свифт призывает заботиться о родителях
Популярная американская певица Тейлор Свифт, которая известна своими доверительными отношениям и с поклонниками, на днях опубликовала на своей страничке в социальной сети Tumblr пост, которых вызвал у всех сострадание и беспокойство.

Читайте также: Тейлор Свифт признали новой королевой поп-культуры

Тейлор Свифт рассказала о несчастье, которое переживает ее семья после Нового года. Девушка написала: 

«Привет, друзья. Я делюсь с вами самыми важными моментами своей жизни. Обычно, когда со мной что-то случается, я переношу свои чувства в музыку, которую вы потом слышите. Но сейчас речь идет о моей семье, и я хочу, чтобы вы узнали об этом сейчас.

На рождество мы с братом просили маму сделать нам один единственный подарок – медицинское обследование. Мы просили это сделать просто потому, что хотели быть уверены в здоровье мамы, а не потому, что были какие-то симптомы.

Мама согласилась не раздумывая. Она прошла обследование и мы получили заключение врача – у мамы диагностировали рак. Не хотелось бы углубляться в тонкости ее состояния. Пусть личное останется личным. Но она хотела, чтобы вы об этом знали
».

Читайте также: Тейлор Свифт: кошка певицы за секунду потратила $40 млн. (ФОТО)

Затем Тейлор написала, что рассказала эту историю, чтобы побудить своих поклонников задуматься о здоровье родителей. Ведь часто бывает так, что родители, погруженные в семейные хлопоты, забывают о себе. Тейлор Свифт посоветовала всем регулярно проходить обследования, чтобы (если обнаружится что-то негативное) было легче побороть болезнь. А мы надеемся, что болезнь у мамы артистки была обнаружена на ранней стадии, и ей удастся победить рак.

На фотографиях мама Тейлор Свифт:


Смотреть онлайн клип Тейлор Свифт на песню 
Blank Space:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK