Анджелина Джоли и Брэд Питт пытаются спасти семью

Анджелина Джоли и Брэд Питт пытаются спасти семью
Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт почти 10 лет вместе, а в прошлом году официально оформили свои отношения. Однако в последние время в звездном семействе возникли проблемы со взаимопониманием, которые, как оказалось Анджелина и Брэд не в силах решить самостоятельно.

Разлад в отношениях звезд был замечен в ноябре прошлого года, когда находясь в Австралии на премьере нового фильма, Джоли и Питт повздорили прямо на балконе отеля. Тогда папарацци увидели, что они оба были на взводе, говорили на повышенных тонах и курили.

Читайте также: Брэд Питт похвастался юностью

Тот случай Анджелина Джоли и Брэд Питт оставили без комментариев, а светские обозреватели предположили, что тот эпизод – репетиция сцены из будущей картины Анджелины У моря.

Но как теперь стало ясно, что у звезд действительно возникли серьезные разногласия и пара решила обратиться за помощью к семейному психологу. 

«Брэд хотел немного отдохнуть, взять паузу. У него совсем не было времени на себя. А Энджи начала чувствовать, что муж стал менее заботливым по отношению к ней», – рассказал информатор из окружения знаменитостей.

Актеры пришли к единому мнению, что дальше так продолжаться не может. Они оба твердо настроены сохранить брак и обратились к психологу. Консультации со специалистом дали свои результаты и кризис удалось преодолеть.

«Теперь они смотрят друг на друга по-новому!», – уверяет инсайдер.

Похоже, актеры готовы возобновить работу над драмой У моря, которая уже получила дату релиза. Фильм появится в кинотеатрах 13 ноября 2015 года.

Читайте также: Анджелина Джоли взяла фамилию мужа

Сюжет картины развивается во Франции середины 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…

«Это история о взаимоотношениях, которые нарушаются из-за потери, – говорит режиссер фильма Анджелина Джоли. – Это фильм об упорстве любви, о пути к восстановлению и о способности принять жизненные обстоятельства». 

Смотреть онлайн трейлер к фильму Анджелины Джоли Несломленный: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK