Вера Брежнева поздравила маму с Днем рождения

Вера Брежнева поздравила маму с Днем рождения
Вчера, 8 июня Вера Брежнева находилась в кругу семьи по очень приятному поводу - у ее мамы был День рождения. Сколько именно исполнилось Тамаре Витальевне не известно, но факт остается фактом - эта женщина остается прекрасной всегда.

Вера Брежнева в своем Инстаграм выставила семейное фото с поздравлениями. На нем глава семейства запечатлена в окружении дочерей и внучек. Все как одно лицо - роскошный взгляд и очаровательные улыбки!

Читайте также: Вера Брежнева: отцу певицы ампутировали ногу

"У нашей мамочки День Рождения !!!! И это почти все наше женское поколение ))) Соня, Вера, Сара, Тамара, Варя, Настя, Саша, Вика - цветник Галя и Александра, вас не хватает!!! Мамуля, спасибо тебе за нас!!!" - подписала фото Вера Брежнева.

Стоит заметить, что у певицы действительно теплые, дружеские отношения с мамой. Находясь в лучах славы, Вера Брежнева как-будто благодарит своего самого близкого человека за все. Напомним, Вера Брежнева выпустила клип на песню Девочка моя, с котором снималась вся женская половина семейства. Последняя работа певицы Мамочка стала популярной и возглавила строчки хит-парадов.

Читайте также: Вера Брежнева показала роскошное тело в новой фотосессии (ФОТО)

Смотрите фото: Вера Брежнева со своей семьей

Смотрите онлайн-видео клипа Веры Брежневой на песню Мамочка:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK