Дэвид Бекхэм стал звездой Уимблдона (ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм стал звездой Уимблдона (ВИДЕО)
Знаменитый британский футболист и бизнесмен Дэвид Бекхэм удивил весь стадион 8 июля во время мужского парного матча полуфинала Уимблдона.

Дэвид Бекхэм на деле продемонстрировал, что с момента ухода из профессионального футбола в 2013 году он не лишился спортивной формы.

Читайте также: Дэвид Бекхэм: 3-летняя дочь сделала папе новое тату

Сидя на трибуне вместе с мамой Сандрой Джорджиной Уэст, он ловко поймал мяч, который неожиданно вылетел в его сторону с теннисного корта. Через секунду Дэвид Бекхэм вернул мяч на поле, а стадион взорвался аплодисменатми. Дэвид несколько смутился, но поблагодарил всех присутствующих за внимание.

Этот матч Уимблдона стал вторым в этом году, который посетил Дэвид Бекхэм. Во вторник, 8 июля, он был замечен на трибунах вместе со средним сыном Ромео на мужском матче четвертьфинала с участием британского теннисиста Энди Маррея и канадского спортсмена Вашека Поспишила.

А 9 июля Дэвид Бекхэм с мамой Сандрой посмотрел две игры – полуфинал женского одиночного разряда, в котором испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса сражалась против польки Агнешки Радваньска и полуфинал мужского парного разряда, в котором британцы Энди Маррей и Джон Пирс обыграли немца Филиппа Петцшнера и израильтянина Джонатана Эрлиха.

Читайте также: Дэвид Бекхэм с сыном устроили фотосессию на рыбалке (ФОТО)

Поболев за теннисистов, Дэвид Бекхэм и его мама отлично провели время:

"Великолепный день с мамой на Уимблдоне", – написал Дэвид Бекхэм на своей страничке в Инстаграме, опубликовав их совместную фотографию.

Фотографии Дэвида Бекхэма с мамой и сыном Ромеро:



Смотреть онлайн эпизод игры, когда 
Дэвид Бекхэм поймал и вернул теннистам мяч:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK