Принц Гарри не смог удержать девушку (ФОТО)

Принц Гарри не смог удержать девушку (ФОТО)
Член британской королевской семьи принц Гарри недавно стал героем заголовков таблоидов, которые радостно сообщали, что он тайно обручился.

И весь мир начал обсуждать предстоящую свадьбу Крессиды Бонас и принца Гарри, в то время как сами молодые люди, похоже, ничего о ней не знают.

Читайте также: Леди Гага потусовалась с принцем Гарри

Во всяком случае, на один из матчей Уимблдона в пятницу Крессида Бонас пришла в компании молодого актера Эдварда Холкрофта (снимался в фильмах Kingsman: Секретная служба, Академия вампиров) и флиртовала с ним, не стесняясь камер.

Крессида Бонас и принц Гарри встречались, однако год назад решили расстаться. Тогда причину их разрыва никто не комментировал, но по одной из версий это произошло из-за желания Крессиды строить карьеру в кино, а не посвящать себя семейной жизни.

Однако весной этого года источник из окружения пары сообщил таблоидам, что молодые люди снова вместе и даже планируют пожениться. Сообщалось даже, что принц Гарри преподнес Крессиде кольцо и сделал предложение официально. По-видимому, все эти детали – плод чьей-то фантазии.

На пятничном матче между Энди Марреем и Роджером Федерером (а именно на эту игру пришли посмотреть Крессида и Эдвард) было вообще немало любопытного – как на поле, так и на зрительских трибунах.

Читайте также: Принц Гарри бросил армию ради слонов

Среди болельщиков было много знаменитостей, и некоторые из них восприняли матч как свидание и во время поединка легендарных теннисистов оказывали друг другу знаки внимания и делали множество селфи.

Еще один интересный был с участием Сиенны Миллер. Актриса пришла на турнир вместе с известным голливудским импрессарио Ари Эмануэлем, весело беседовала с ним во время игры и, кажется, не была против его руки на своем колене.

Между тем, Сиенна Миллер вот уже почти 4 года встречается с актером Томом Старриджем, от которого родила дочь. Да и Ари счастливо женат.

Фотографии Крессиды Бонас с Эдварда Холкрофтом и других знаменитостей:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK