Рома Жуков снова стал отцом

Рома Жуков снова стал отцом

Популярный российский музыкант Роман Жуков сообщил поклонникам на личной странице в Сети радостную новость о том, что он вместе с женой Еленой стали родителями в седьмой раз.

Читайте также: 
Анастасия Сиваева собралась замуж (ФОТО)

У пары родился мальчик. Артист до последнего момента скрывал информацию о беременности супруги и только на днях влюбленные решили поделиться своей радостью с поклонниками.

Новорожденный сын Рома Жукова и Елены родился 3 августа 2015 года в одной из клиник Мюнхена, Германия, которому родители дали необычное имя Стивен. По словам музыканта, во время беременности Елены он почти всегда находился рядом с женой и поддерживал ее. Также Рома Жуков отметил, что он присутствовал при рождении сына.

"Весь последний месяц я старался быть рядом с женой. Уезжал только на гастроли и по делам.И вот только я добрался из аэропорта до клиники, у жены начались роды, и я, естественно, на них присутствовал, сам перерезал пуповину. Могу сказать с гордостью и великим счастьем – сын меня дождался!", – поделился эмоциями счастливый отец.

Читайте также: 
Алексея Панина застукали с новой девушкой

Роман и Елена Жуковы воспитывают семерых детей, которые по их семейной традиции появились на свет в разных странах. 19 июня 2012 трагически погибла пятилетняя Елизавета-Виктория — девочка попала под качели в Москве и получила несовместимую с жизнью открытую черепно-мозговую травму. Она умерла в больнице, не приходя в сознание.

Смотрите онлайн-видео клипа Ромы Жукова на песню Первый снег:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK