Анна Семенович снова располнела (ФОТО)

Анна Семенович снова располнела (ФОТО)

Популярная российская телеведущая Анна Семенович, которая только недавно похвасталась поклонникам стройной фигурой, на днях удивила фанатов фото, на котором она выглядит располневшей.

Снимок опубликовала подруга 35-летней Анны Семенович российская балерина Анастасия Волочкова во время празднования Дня города Москвы.

Читайте также: 
Анна Семенович расслабляется на даче (ФОТО)

Поклонники Анны Семенович тут же раскритиковали певицу за то, что она опять набрала лишние килограммы и даже "выдвинули" версию, что артистка, возможно, беременна.

Также подписчики звезды в Сети предположили, что Анна Семенович просто не очень удачно подобрала наряд, который визуально полнит ее,  и в котором она кажется старше своих лет.

Читайте также: 
Анна Семенович в шестой раз выдает замуж Оксану Робски (ФОТО)

“Надо же, приняли Семенович за женщину лет 40? Ну надо же! Мне 42, но упаси Бог быть похожей на "молодую" Семенович. Что же тогда будет с ней в 40 лет... Мне страшно даже представить", "Анечка беременная что ли?", "Ужас, что с Семенович?", "Настя рядом смотрится, как девушка", "Беременность", – устроили переписку под фото звезды возмущенные фанаты.

Смотреть онлайн клип Анны Семенович на песню Я за тобой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK