Звезды за МИР: Татьяна Литвинова считает, что мир – это когда с тобой комфортно жить

Звезды за МИР: Татьяна Литвинова считает, что мир – это когда с тобой комфортно жить

21 сентября – Международный день мира. Этот праздник был заявлен, как день укрепления идеалов мира как внутри государств и народов, так и между ними. Ivona поинтересовалась у звезд шоу-бизнеса, что для них означает это простое, но в то же время, такое желанное сейчас для Украины слово "МИР".

Читайте также: 
Звезды за МИР: Эктор Хименес-Браво мечтает о мире

Судья шоу МастерШеф, эксперт программ Все буде добре и Все буде смачно на канале СТБ Татьяна Литвинова рассказала, что для нее такое “мир“ и какой она хочет в будущем видеть Украину:

"Мир –  это быть в ладу с самим собой, когда ты знаешь, что у тебя все в порядке и нет никаких тревог и пустых ожиданий. Когда ты твердо стоишь на ногах, четко знаешь, чего ты хочешь и понимаешь, что тебе для этого надо. Тогда с тобой комфортно жить, ты знаешь, как воспитывать ребенка, какое будущее ты для него хочешь, твои друзья знают, чего от тебя ожидать. А когда человек находится в разорванном состоянии, то с ним сложно находить общий язык, ты не знаешь, с какой стороны к нему подступиться."

"И точно также я перенесла бы это на нашу Украину. Весь мир смотрит на нас с каким-то недоверием, потому что они не знают, чего от нас ожидать. Хотелось бы, чтобы нашу страну возглавили люди, которые имеют опыт топ-менеджмента. И Украине сейчас очень не хватает таких лидеров, которые учились не на примитивных вещах, например, на производстве или предприятии, а которые владеют азами мирового топ-менеджмента."


Читайте также: 
Звезды за МИР: Виталий Козловский хочет мира в Украине

"Украине нужно выходить на другой уровень и я считаю, что у нас есть все предпосылки. Даже если это будет наемный топ-менеджмент, думаю, наша страна может себе это позволить. Чтобы мы были ожидаемыми, чтобы мы выполняли все обещания в сроки, которые даем. Чтобы мы были инвестиционно привлекательной страной."


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK