Сандра Баллок задумала окольцевать бойфренда (ФОТО)

Сандра Баллок задумала окольцевать бойфренда (ФОТО)

Слухи о том, что 51-летняя актриса Сандра Баллок закрутила роман с 49-летним фотографом Брайаном Рэндаллом появились в западных СМИ в августе, когда парочка побывала на тайной свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Спустя месяц после знакомства Сандры и Брайана в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса Сандра и Брайан уже подумывает о свадьбе, – сообщает uk.eonline.com.

Читайте также: Сандра Баллок свела с ума мужчину в расцвете сил

Как всегда в таких случаях, издание ссылается на некоего инсайдера – человека, близкого к актерам, не называя его имени.

По словам этого человека, Сандра Баллок и Брайан Рэндалл уже не представляют свою жизнь друг без друга и вполне серьезно помышляют о том, чтобы связать себя узами законного брака. 

Из-за плотного рабочего графика влюбленным не часто удается видеться днем, поэтому Рэндалл почти каждую ночь проводит в доме Баллок.

Также Сандра и Брайан уже успели познакомить друг друга со своими родственниками, с которыми они периодически встречаются на выходных.

"Они обсуждают планы на будущее и задумываются о том, чтобы провести вместе остаток своих дней, наслаждаясь обществом друг друга“, – заявил инсайдер. 

Напомним, по версии журнала People Сандра Баллок признана самой красивой женщиной мира в 2015 году.

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

 

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK