Битва экстрасенсов 15: в 2018 мы увидим обновленную Ирину Билык

Битва экстрасенсов 15: в 2018 мы увидим обновленную Ирину Билык

Кардинальные изменения в жизни украинской певицы Ирины Билык – одна из самых актуальных и обсуждаемых тем. Наиболее жаркие споры возникли в связи с отцовством второго сына певицы. Однако сама певица поспешила развеять все мифы и рассекретила личность родителя.

Ребенка родила суррогатная мать от известного в светских кругах режиссера и стилиста Аслана Ахмадова.

Читайте также: 
Ирина Билык: бывший муж поздравил ее с рождением сына

При этом, какой-либо информацией о том, как они планируют воспитывать малыша, новоиспеченные родители не поделились, ведь Ирина Билык и Аслан Ахмадов никогда не заявляли о существовании романтических отношений между ними. Участник Битвы экстрасенсов 15 нумеролог Владислав Грицай полагает, что артистка счастлива снова стать матерью, однако создавать семью с отцом своего младшего сына не планирует.

"Число жизненного пути Ирины – девятка, по этому, по своей внутренней сути – она отшельник. Такие люди часто создают семью не ради себя, а ради рождения детей. Семья для Ирины – это скорее партнерские отношения, нежели большая страсть и романтика. Поэтому, не исключаю, что по собственному решению, певица ребенка будет воспитывать одна", — сообщил ясновидящий.

Читайте также: 
Ирина Билык поделилась личной новогодней традицией

При этом, по словам нумеролога, артистка не считает такое положение дел несчастной участью матери-одиночки. Напротив, материнство преобразит Ирину Билык и подтолкнет к новым целям.

"В ее творчестве намечается переоценка, которая продлится около двух лет. А в 2018 мы увидим обновленную Ирину Билык. В ней нераскрыт потенциал поэта, возможно, мы узнаем ее лучше именно с этой стороны", — отметил Владислав Грицай.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK