Джессика Альба сделала селфи с призраком Алана Рикмана (ФОТО)

Джессика Альба сделала селфи с призраком Алана Рикмана (ФОТО)
Американская актриса Джессика Альба опубликовала в своем Instagram селфи, которое не на шутку испугало ее поклонников. За спиной звезды фанаты отчетливо увидели призрака. На первый взгляд, снимок, который Альба сделала у себя дома, вполне обычный. Но если присмотреться, то на заднем плане можно увидеть размытую фигуру.

Поклонники бурно отреагировали на то, что в доме Джессики Альбы появился призрак. В комментариях к фотографии они активно обсуждали, что привело душу умершего человека в комнату такой положительной, на первый взгляд, актрисы. Сама Альба подписала фотографию так: "Я не имею ни малейшего понятия, что это может быть. Очень странно".

?Некоторые подписчики отметили, что призрак немного напоминает Алана Рикмана в образе профессора Северуса Снегга из фильмов о Гарри Поттере. Актер скончался 14 января от рака в возрасте 69 лет.

Эта теория испугала поклонников Джессики Альбы еще больше. Но стоит принимать во внимание вероятность, что в момент, когда актриса делала селфи, в ее комнату кто-то входил. "Призрак" может оказаться всего лишь отражением этого человека. В таком случае, Альба акцентировала внимание поклонников на призраке в ее доме в надежде поднять свою популярность.


Читайте также: Джессика Альба уплетает бананы лежа у басейна (ФОТО)

Смотрите видео с Джессикой Альбы для рекламы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK