Ким Кардашьян и Канье Уэст все ближе к разводу

Ким Кардашьян и Канье Уэст все ближе к разводу
Звездный брак звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и музыканта Канье Уэста на грани краха. Тревожные признаки в том, как парочка ведет себя наедине, увидела известный эксперт по языку тела Лилиан Гласс. Специалист утверждает Ким едва терпит своего супруга. Они оба очень несчастны.

О том, что у Кардашьян и Уэста не все в порядке, может свидетельствовать и видео, которое выложила девушка в своем Instagram в День святого Валентина. В нем она катается по рассыпанных розах под звуки песни с такими словами: "Непросто любить такую ??девушку, как я. Я не сильно виню тебя за то, что ты хочешь свободы".

По мнению доктора Гласс, свободы в этой паре хочется обоим. "Они оба несчастны ... Ким не выносит Канье!", – уверена эксперт.

На совместной фотографии, которую Ким Кардашьян тоже опубликовала 14 февраля, звезда не целует своего мужа, а лишь касается его подбородком. К тому же, смотрят они с Канье Уэстом в разных направлениях, что тоже является очень знаковым.

Читайте также: Ким Кардашьян хочет бросить Канье Уэста из-за его пятой точки

Тревогу эксперта вызывают и последние фотографии дочери супругов, маленькой Нори. Уже несколько раз девочка попадала в объективы папарацци в плохом настроении и капризной. Однако лица родителей отвернуты от малышки, они не обращают внимания на ее эмоциональное состояние, потому что заняты собственными переживаниями.

"Ким полностью отстранилась от роли матери Норт Уэст", – нагнетает Гласс, которой девочка кажется несчастливой и отстраненной. – "У Ким всегда была искорка и глазах, а теперь ее нет".

Стоит заметить, ранее эта же Лилиан Гласс предвещала развод другой звездной паре - Бейонсе и Jay-Z. Но они до сих пор вместе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK