Виктор Бронюк: Независимость большой страны начинается с каждого из нас

Виктор Бронюк: Независимость большой страны начинается с каждого из нас

В день рождения нашей любимой Украины группа ТІК во время праздничного концерта Незалежність - це ти совместно с телезрителями спели: "Так, я люблю Україну! Я тут народився і тут хочу жити…".

— Название этого концерта, на мой взгляд, очень точное. Независимость большой страны действительно начинается с каждого из нас: из наших сердец, в которых живет любовь к Родине, из наших поступков и готовности брать на себя ответственность за процессы, ежедневно жить по совести и закону, иметь твердую позицию и наконец забыть, что такое продажа своего голоса за гречку или иные блага на очередных выборах, — убежден лидер группы ТІК Виктор Бронюк.

Смотрите также: 
День независимости Украины 2015: концерт на Интере – смотреть онлайн (ВИДЕО)

— Я искренне верю, что Украина ждет только светлое, чистое и лучше будущее! Но приблизить ее только каждый из нас. Сегодня, как никогда, нам выпал шанс построить счастливую страну, поэтому надо брать и строить. Не ждать, что кто-то придет и сделает за нас, а самим становиться частью той сказки, о которой мечтаем, и создавать ее собственными руками, — говорит Виктор Бронюк.

Вместе с ТІК в праздничном концерте Незалежність - це ти приняли участие другие известные украинские исполнители: Тина Кароль, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, финалисты проектов Голос. Дiти и Голос Країни и многие другие.

Читайте также: 
День независимости 2015: украинские артисты поздравили Украину с праздником

Вдобавок к выступлениям артистов во время концерта зрители увидели еще одну сюжетную линию, которая развивалась параллельно с музыкальными номерами. Это истории выдающихся украинцев, и вместе с тем, истории простых людей, которые совершают подвиги ежедневно, а их смелостью, талантами и отвагой может гордиться вся страна.

Смотрите онлайн выступление группы ТІК на концерте Незалежність - це ти:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK