Эксперимент! Обращают ли внимание мужчины на материальное положение девушки при знакомстве?

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Эксперимент! Обращают ли внимание мужчины на материальное положение девушки при знакомстве?

Нередко мужчины переживают, что девушки знакомятся с ними отнюдь не для создания семьи, а для улучшения материального положения и поддержания финансовой стабильности. Но действует ли «правило» в обратную сторону? Чтобы разобраться в вопросе, команда проекта «Ультиматум» (ток-шоу об отношениях на СТБ) провела социальный эксперимент. Подробности и результаты – в нашем материале!

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.09.2018)

Каждую пятницу ведущие Юлия Бортник и Валерий Ославский, а также профессиональные эксперты помогают парам, которые не могут достичь компромисса в семейной жизни из-за разных взглядов на одну проблему. Центральная тема минувшего выпуска – семейный бюджет и его материальная составляющая. Зрители не только узнали ценные советы в спорном вопросе, но и понаблюдали за интересным социальным экспериментом – обращают ли внимание мужчины на материальное положение девушки при знакомстве.

2_16

Как это было?

Возле строительного гипермаркета девушка (актриса) припарковала бюджетный автомобиль. Чтобы познакомиться с мужчинами, она предложила потенциальным избранникам помочь ей погрузить тяжелую технику в багажник машины, а после – пообщаться.  

Читайте такожСдается домик у моря: смотреть 9 серию (эфир от 06.09.2018)

После этого актриса переоделась в шикарную шубу и припарковалась на дорогой иномарке. И, собственно, попросила мужчин об этом же.

Результаты

Результаты эксперимента оказались очень показательными. Одетой скромно девушке на бюджетном автомобиле отказали продолжить знакомство практически все потенциальные избранники. А вот перед шармом обеспеченной красавицы в шубе и возле внедорожника – не устоял никто.    

1_18

Уже в пятницу, 7 сентября, в 22:50 на СТБ зрители узнают историю новых героев проекта:  28-летняя Мария уверяет, что друзья мужчины разрушают их семью и, более того, товарищам Владимир и вовсе уделяет больше времени, чем ей и детям. Супруг, в свою очередь, сетует, что устал от тотального контроля жены и считает, что имеет право на личное пространство. Ведущие и эксперты проекта попытаются помочь разрешить семейный конфликт, а также выяснят, почему после рождения детей мужчины предпочитают больше времени проводить с друзьями и существует ли дружба между мужчинами и женщинами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK