Дмитрий Горовенко: я могу съесть все!

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Дмитрий Горовенко: я могу съесть все!

В свежем номере журнала «Телескоп» (№372018), который поступил на прилавки с прессой 6 сентября, читайте:

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2018)

К старту восьмого сезона «МастерШефа» мы поговорили с судьей шоу Дмитрием Горовенко о его фанатах, бороде и вновь приобретенном статусе холостяка. В добавок к этому именитый шеф-повар оставил для наших читателей небольшой подарок: пару дельных советов, которые помогут распознать хорошее мясо «на глаз».

О своем расставании с мужем актриса Оксана Акиньшина сообщила в Instagram вскоре после того, как ее бывший гражданский муж Сергей Шнуров официально развелся с супругой Матильдой. Пока звезда не решилась вернуться в свои «годы безрассудства», «Телескоп» вспоминает самые громкие ее романы.

Все родители хотят для своих детей самого лучшего, особенно когда дело касается школьного образования. О собственных требованиях к учебным заведениям рассказывают телеведущие, которые на днях отрядили своих отпрысков в первый класс.

Читайте такожСоня Плакидюк раздела участников «Топ-модели по-украински»

«Каким был мой герой на самом деле, никто не знает», - уверен исполнитель главной роли в новом фильме «Тайный дневник Симона Петлюры» Сергей Фролов. Чем актеру запомнился съемочный процесс и почему «времена разные, а люди всегда одинаковые», читайте в рубрике ТОП-Премьера.

31 августа состоялась премьера пятого сезона реалити «Топ-модель по-украински». Побывав за кулисами, мы послушали «черниговский суржик» в исполнении Кости Боровского и увидели, как участники в прямом смысле проходят сквозь огонь, воду и медные трубы. Почему в перерыве на рекламу стоит зайти на YouTube-канал Нового, узнавайте в свежем выпуске журнала «Телескоп».

В списке «50 лучших режиссеров в истории кино» чудак Тим Бертон, который совсем недавно отметил 60-летний юбилей, занимает 49 место. Пересмотрев несколько его картин, мы загорелись мыслью напомнить о самых захватывающих киноработах мэтра и в очередной раз убедились, что свое место в списке он получил не зря.

В первые дни осени мы традиционно вспоминаем лучшие летние фестивали, поездки и кинопремьеры. Но в этом году наша редакция решила нырнуть в ностальгию поглубже и обсудила со звездами их первую работу и начало пути по карьерной лестнице. Результатами делимся в рубрике ТОП-Life.

Читайте такожГеи, лесбиянки и транссексуалы – кто пришел на проект «Топ-модель по-украински»

На старте нового трудового сезона мы поразмыслили над прогнозами футурологов, которые пугают стремительной роботизацией на заводах и в офисах. Откровенно говоря, успокоить себя нечем: уже к 2020 году из-за искусственного интеллекта без работы останется как минимум 5 миллионов людей. Проанализировав статьи экономистов, социологов и прочих ученых, «Телескоп» рассмотрел перспективы человечества…

В преддверии Международного дня красоты (9 сентября) мы разоблачили самые популярные мифы об уходе за собой, которые не просто мешают выжимать максимум из косметических средств, а и здорово вредят вашей коже.

«Смывать или не смывать?» — споры о пользе и правильном применении мицеллярной воды точатся уже длительное время. Чтобы понять, как с этой косметической жидкостью обращаться, нужно занырнуть в нее поглубже – решили мы и все-таки до истины докопались.

Вы удивитесь, но ломать свою жизнь можно не только страстью к алкоголю или другими вредными привычками. Опросив десяток психологов, интернет-издание The Huffington Post составило список примеров незаметного, но от того не менее опасного разрушающего поведения.  Среди проблемных числится даже привычка сидеть дома!

Харизматичный повар Джейми Оливер любит готовить несложные блюда из доступных продуктов, да еще так, чтобы получалось божественно вкусно! На этой неделе мы решили пожаловать к нему на кухню, чтобы выведать для вас пару советов от профессионала.

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.

01_


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK