Все буде добре: как начать новую жизнь с нового года?

Все буде добре: как начать новую жизнь с нового года?

Сколько ни планируй начать год по-новому – все не ладится! А ведь правда: мы вечно строим планы на грядущий год, но часто предновогодний энтузиазм превращается в постпраздничную лень, и все дела откладываются на потом, на завтра, на понедельник. Как начать с Нового Года – новую жизнь не на словах, а на деле – расскажут эксперты шоу Все буде добре писательница Лариса Ренар и психолог Наталья Холоденко.

Смотрите также: 
Все буде добре: ТОП-3 фразы, которые отпугивают мужчин

Постновогодная депрессия – нормальное явление. Несмотря на веселье и гулянья во время новогодних праздников, мы очень устаем, и наша бурная активность превращается в эмоциональную усталость и полнейшую пассивность. Но на самом деле как раз после окончания новогодних торжеств НЕЛЬЗЯ давать себе слабину!

Когда начинать?

Отправной точкой для вас должен стать Старый новый год, после которого стоит незамедлительно приступать к новым делам. Согласно лунному календарю – 14 января – середина цикла, то есть день призыва, действий, получения новых знаний, волевой день.

Если до этого дня вы не начинали каких-либо важных дел и не решали волнующие вас вопросы – это даже к лучшему. Дело в том, что к 14 лунному дню в организме накапливается как раз то достаточное количество энергии, с помощью которой человек сможет приступить к реализации новых глобальных свершений.

На бытовом уровне 14 января хорошо начинать долгосрочные дела – например, ремонт либо переезд. Также с этого дня хороши перемены в рабочем плане, – например, смена режима работы, темпа, условий либо же поиск нового места.

Смотрите также: 
Все буде добре: начинаем легкое похудение со Светланой Фус

Работа с информацией – даст самый продуктивный результат, если вы начнете искать ее незамедлительно! Это может быть поиск того, о чем вы давно мечтали и к чему долго шли – например, возможность новой работы, или путевка по выгодной цене, на которую вы долго собирали деньги.

Вопросы со здоровьем нужно по мере их появления, но начав лечение с сегодняшнего дня – вы гарантированно получите позитивный и скорый результат.

Чтобы узнать больше подробностей, смотрите онлайн новый выпуск шоу Все буде добре от 22 января прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 22.01.2015 - как начать новую жизнь после Нового года:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK