Все буде добре: как правильно выбрать тряпку для уборки (ВИДЕО)

Все буде добре: как правильно выбрать тряпку для уборки (ВИДЕО)

Ваша тряпка теряет форму и оставляет после себя ворсинки? И вы уже готовы сложить руки в поисках идеальной тряпки для уборки? Не торопитесь отчаиваться! Эксперт шоу Все буде добре Андрей Бабаев уверяет, что выбрать качественную тряпку просто, необходимо знать лишь несколько простых правил.

Для того, чтобы генеральная уборка в вашем доме проходила только с хорошим настроением и быстро, необходимо прислушаться к некоторым советам нашего эксперта по уходу за тряпкою для уборки:

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как сделать кошелек из фетра (ВИДЕО)

После каждой уборки тряпки надо выстирать, желательно вручную. Если вы хотите стирать тряпку в стиральной машине, делайте это при температуре в 30-40° С. При этом используйте моющее средство исключительно для тонких тканей.

Нельзя использовать при стирке моющие средства, содержащие отбеливатели и кондиционеры для воды. Также не стоит стирать тряпки с другими изделиями.

После стирки тряпку нужно хорошо отжать, но не выкручивать, иначе она потеряет форму.

Сушить лучше на открытом пространстве, а не на горячих батареях (температура сушки должна быть не больше 50 градусов). Сильные обогреватели излучают тепло неравномерно, материал, из которого сделана тряпка, также сохнет частями. Такие перепады температур могут ее испортить. В итоге она потеряет свой первоначальный внешний вид.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как пошить кресло-мешок?

Начиная с этого дня, вы больше не будете задаваться вопросом: «Как выбрать хорошую тряпку для уборки?», ведь советы Андрея Бабаева помогут в этом лучшим образом.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре (выпуск от 06.05.2015) - как правильно выбрать тряпки для уборки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK