Официальное количество женских оргазмов

Официальное количество женских оргазмов
Сколько оргазмов испытывают женщины
pixabay.com

Женское тело — это большая загадка. Давно уже известно, что представительницы прекрасной половины человечества могут испытывать разные виды оргазмов.

Читайте такожСекс без презерватива: чем это опасно
Но, иногда женщины не всегда осознают, что именно привело их к пику наслаждения. Сейчас официально признано три вида физиологического оргазма

Клиторальный. Этот вид оргазма происходит в результате стимуляции клитора. Его легче достичь, и он происходит очень быстро, но ярко. Также, данный вид оргазма женщина может испытывать без контакта или проникновения мужчины. 

Вагинальный же оргазм испытывается непосредственно во время полового акта, когда половой член находится во влагалище. Это чувство возникает благодаря зонам с многим рецепторами, например, такими ка точка G. Считается, что вагинальный оргазм более продолжительный и приводит к более полному расслаблению.

Сколько оргазмов испытывают женщины / pixabay.com

Маточный оргазм женщина может испытывать, если у партнера достаточно большой половой орган, который достает до матки. Во время этого оргазма матка сокращается, и это ощущение может продлиться еще некоторое время. 

Напомним, 

какую роль для отношений играет химия в сексе: исследование 

психологи объяснили, как с возрастом меняется интимное поведение у мужчин 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK