ТОП-3 секретов, делающих ваш голос сексуальным

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

ТОП-3 секретов, делающих ваш голос сексуальным
ТОП-3 секретов, делающих ваш голос сексуальным
pixabay.com

Как научиться соблазнять голосом? Оказывается, для освоения этой волнующей техники нам не понадобятся учебники и учителя.

1. Найдите свой бархатный тембр. Записывайте свой голос на диктофон и слушайте. Сначала бархатные нотки будут лишь время от времени проскакивать, но, если вы их поймаете, поймете, как придавать голосу сексуальности. 

Читайте такожПравильная осанка - залог вашего здоровья: почему вредно сутулиться
2. Играйте с голосом! Долой стереотипы, сексуальный голос необязательно должен звучать шепотом и на ушко. Сексуально можно кричать и разговаривать, даже ссориться у некоторых получается так эротично, что примирение неизменно происходит в постели. Говорите, кричите, шепчите с уверенностью, играйте голосом в диапазоне, которым наделены с рождения, не комплексуйте ни в коем случае.

3. Маленькая хитрость для женщин. Психологи утверждают, что женщина будет звучать сексуально, если будет чувствовать себя желанной. Это означает, что в момент вашего выступления перед партнером вы должны выглядеть сногсшибательно. Тогда наработанные интонации и словечки сами лягут на язык.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK