Какие слова следует говорить партнеру во время секса, если вы давно в браке?

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Какие слова следует говорить партнеру во время секса, если вы давно в браке?
Удовлетворение в постели
pixabay.com

Секс должен приносить как мужчине, так и женщине полное удовлетворение. Какие слова следует говорить партнеру во время секса, если вы давно в браке, читайте на tv.ua.

 Психологи и сексологи утверждают, что для достижения этого светлого чувства рекомендуется говорить в постели определенные слова.

У каждой пары индивидуальные способы и методы достижения удовольствия и оргазма в постели. Универсальных советов, к сожалению, нет, ведь то, что одних настраивает на волну страсти, у других отбивает всякое желание продолжать. 

Читайте такожИдеальное тесто на кефире для пирожков (рецепт)
Впрочем, один способ, который врачи считают почти универсальным, существует. Он обеспечивает более полное сексуальное удовлетворение и действует даже эффективнее, чем длительная прелюдия или секс-игрушки. 

Исследователи из университета Челмена провели исследование, изучив сексуальную жизнь 39 000 супружеских пар, которые находятся в отношениях больше трех лет. Им удалось выяснить, что 75% удовлетворенных женщин и 74% удовлетворенных мужчин говорят друг другу фразу «Я люблю тебя»

Конечно, эта методика не подходит для секса между людьми, которые недостаточно хорошо друг друга знают. Но если вы уже давно вместе и свою любовь доказали, связав себя узами брака, такое признание будет очень уместным во время или после сексуального контакта, уверены психологи.

Попробуйте и вы, удовлетворение гарантировано. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK