3 верных признака, что мужчина относится к вашим отношениям серьезно

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

3 верных признака, что мужчина относится к вашим отношениям серьезно
3 верных признака, что мужчина относится к вашим отношениям серьезно
pixabay.com

Эксперт из Университета Дьюка Дженнифер Вердолин выделила три признака, говорящие о том, что отношения будут долговечными.

Сомневаться в серьезности намерений партнера нормально, мы не можем заглянуть мужчине в голову и понять, планирует ли он долгосрочный союз. Однако, по мнению Вердолин, приоткрыть завесу тайны над этим вопросом реально, если присмотреться, как мужчина ведет себя со своей женщиной.

Регулярное общение

Читайте такожРаспространенные ошибки женщин во время секса
Если  мужчина влюблен, он будет стремиться проводить с женщиной как можно больше времени. Это получается на подсознательном уровне. Представители сильной половины человечества не анализируют свои чувства, они просто звонят, пишут или предлагают встретиться, потому что им хочется увидеть даму. 

Серьезные намерения мужчины / pixabay.com
Психолог подчеркивает, что мужчины, которые не планируют долгосрочных отношений, не впускают в свою жизнь женщину, они держат дистанцию, отвечают с опозданиями, у них постоянно много дел, работа, друзья, встречи... 

Количество проведенного вместе времени

Из первого пункта плавно вытекает второй, ведь общение можно вести и через мессенджеры, но это не заменит живую коммуникацию.

Общаясь по смартфону или через социальные сети, мы можем одновременно заниматься чем-то другим, или быть в обществе более интересного человека. Другое дело, прийти на встречу лично, отодвинув все дела на потом.

Прикосновения

Читайте такожСекс-игрушки улучшают сексуальную жизни: говорим об этом с партнером
Психолог считает, что все прикосновения стоит делить на сексуальные и романтичные. Если мужчина стремится коснуться груди или попы, наверняка, это свидетельствует лишь о том, что вы интересуете его как сексуальный объект.

Серьезные намерения мужчины / pixabay.com

Если же прикосновения носят заботливый характер, он касается вашего лица, волос, плеч, стремится взять за руку, значит мужчина увлечен. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK