Первые тревожные звоночки: ТОП-5 признаков, что муж собирается разводиться

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Первые тревожные звоночки: ТОП-5 признаков, что муж собирается разводиться
ТОП-5 признаков, что муж собирается разводиться
pixabay.com

Психологи рассказали, к чему стоит присмотреться в поведении супруга, чтобы понять, до сих пор ли он испытывает к женщине теплые чувства.

Он одинок в браке

Читайте також3 верных признака, что мужчина относится к вашим отношениям серьезно
Делится своими переживаниями, победами и поражениями с кем-то другим, а не со своей женщиной. Возможно, она однажды оттолкнула его, или мужчина сам решил, что в союзе наступил кризис и ей это не интересно.

Однако факт остается фактом, если один из супругов перестает делиться самым сокровенным, наступает ощущение одиночества. 

Ему не хватает денег

Причина не столь важна (может быть, он чувствует ответственность за семью или недавно потерял работу), главное зло приносят последствия дефицита денег. Во-первых, постоянные конфликты, во-вторых, поиск дополнительных источников заработка, что напрочь лишает супругов свободного времени и общего досуга.

На романтику банально не остается времени, ее съедает рутина.

Проблемы в отношениях / pixabay.com

Он не хочет заниматься сексом

Читайте також3 вопроса, которые спасут проблемные отношения
Ученые утверждают, что 12% семейных пар не занимаются сексом длительное время. И это не означает, что все эти союзы обречены.

Действительно, иногда за нежеланием заниматься интимом лежат обычные бытовые проблемы, дети, работа, времени не хватает, силы на исходе, ранний подъем… Но если отсутствие интима уже стало для вас нормой, это не хорошо.

Мужчине нужен секс, так заложено природой. 

Ему скучно

Запомните, мужчине не должно быть скучно в обществе жены. Если он вдруг понял, что с друзьями, коллегами или просто не дома ему лучше, чем с супругой, за этим довольно быстро может последовать охлаждение отношений.

Проблемы в отношениях / pixabay.com

Он много времени тратит на социальные сети

Читайте такожКакую роль для отношений играет химия в сексе: исследование
Даже если мужчина тратит время на то, чтобы опубликовать очередное совместное с женой фото и всему миру рассказать, какая она прекрасная, психологи советуют присмотреться к вашим отношениям, вероятно, есть проблема.

Согласно исследованию, таким образом пользователь пытается убедить самого себя в том, что в его жизни все гладко и его жена действительно хороша. Что и говорить о мужчинах, которые в социальных сетях активно общаются с противоположным полом… Тут и самая спокойная женщина забьет тревогу.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK