Олег Винник: в чем секрет его популярности

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Олег Винник: в чем секрет его популярности
Певица Олег Винник
пресс-служба

Олег Винник - один из самых популярных певцов Украины. В чем секрет его популярности и почему его песни поет вся cтрана?

Читайте такожБилли Айлиш: неужели у юной звезды Синдром Туретта
В этом вопросе  нам поможет разобраться психолог, YouTube-блогер, телевизионный эксперт Лилия Король.

Прежде всего, Олег Винник ни на кого не похож. Он настоящий, делает то, что любит. Это видно, это чувствуется. Ведь люди приходят к артисту, впрочем, к любому медиа - источнику исключительно по любви! Любовь вечна! Все остальное - временно. 
От тем боли, уныния, депрессивных песен наша Украина уже устала. Нам и так тошно. Людям сейчас трудно жить. А тут еще всякая грусть по радио. Хочется выключить это депра-FM. А песни Олега Винника придают сил. Они не депрессивные, они поднимают с дивана, они о реальных людях и их проблемах. 

Ресурсность состояния исходит от Виника и его песен - вот на что народ "пошел". Он поет о любви, энергии, красоте женщины. Одна только "молодая волчица " чего стоит! Это шедевр маркетинга!. Ведь только ленивый не цитировал Винника после выхода этой песни. Название песни породило массу интернет – мемов!

То, чего не хватает многим артистам - энергии жизни в песнях. А в песнях Олега любая женщина, самая обычная - волчица и красавица, она желанна и любима. 

Большинство населения Украины живут в маленьких городах. Понимаете, они далеки от трендов и хайпа, они не хотят попасть в ТОП инста-див. Они хотят слышать что-то о себе. 

А Олег как раз поет о земных украинских женщинах, мужчинах, любви и отношениях. За это - фанаты его щедро благодарят своей любовью! И так писать песни, чтобы каждый видел в них себя, -  настоящий талант! Олег  ни на кого не похож. Верен себе. А это и есть сила личности, это дает энергию!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK