Как флиртовать правильно: 5 советов

Как флиртовать правильно: 5 советов
Как флиртовать правильно: 5 советов
pixabay.com

Флирт помогает во многих аспектах жизни.

Читайте також«Не верю в любовь до гроба»: Владимир Остапчук сделал важное заявление
А иногда способен восполнить физические недостатки (лишний вес, неровные ноги или нос крючком). Мы собрали главные советы по тому, как флиртовать правильно. Читайте и учитесь.

Скромно улыбайтесь и смущайтесь

Мужчины в восторге от позитивных и радостных девушек. Особенно — тех, кто часто улыбается и смеется. А иногда смущается при услышанном в свой адрес комплименте. Попробуйте — это однозначно не останется незамеченным.

Смотрите в глаза

Один из секретов флирта — получать удовольствие от своего присутствия с человеком, который вам симпатичен. В следующий раз при разговоре с небезразличным для вас парнем смотрите ему прямо в глаза. Так выстраивается зрительный контакт, который является очень сильным приемом и наверняка заставит его вспоминать о вас еще не один месяц.

Прикасайтесь к волосам

Читайте такожНеожиданно! Леся Никитюк удивила преображением, покрасив волосы в millennial pink
Мужчины небезразличны к женским волосам. Красивым и ухоженным. Поэтому во время разговора попробуйте провести рукой по волосам или заправить их за уши. Такой жест будет символизировать с вашей стороны доверие к собеседнику. А так же укажет на вашу сексуальность.

Неожиданно прикоснитесь к нему

Один из самых действенных способов — случайное и непринужденное касание мужчины. После каждого такого жеста он начнет ощущать комфорт и желание раскрываться перед вами. Попробуйте.

Дайте ему убедится в его особенности

Одно из важных правил флирта — позволить парню думать, будто он не такой, как все. После этого можно не прикладывать особых усилий — мужчина будет делать все сам. Он будет желать получать ваше внимание еще и еще, поскольку в ваших глазах мужчина «особенный».

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK