ТОП-5 главных привычек неудачников

ТОП-5 главных привычек неудачников
ТОП-5 главных привычек неудачников
pixabay.com

Порой кажется, будто некоторым людям постоянно не везет во всех сферах жизни. Думаете, это все проделки судьбы?

Читайте такожMRS.UKRAINE WORLD 2019: парад успеха и красоты
Мы готовы поспорить. ученые доказали прямую связь между поведением человека и его успешностью. Сегодня мы расскажем о пяти главных привычках людей, обреченных на неудачу. 

Пропуск завтрака

 Ученые доказали, что наиболее продуктивно день проходит у тех, кто может долго сохранять концентрацию и успевает выполнять важные дела. Вы спросите, как это возможно. А мы скажем: не отказывайтесь от завтрака. Ведь именно он способствует обогащению организма энергией, а так же улучшает кратковременную память.

Вера во всемирную несправделивость

Читайте такожСлова запали в душу: Олег Винник рассказал о встрече, навсегда изменившей его отношение к успеху
Лузеры вечно сетуют. По поводу и без. Обычно при диалоге с собеседником неудачник начинает доказывать, что его проблемы важнее и куда серьезнее, нежели его. Таким образом он лишь тратит драгоценное время на обиды и злобу вместо продуктивности. 

Соглашение на то, что вам не интересно 

Отказ либо возражение - автоматическая ответственность за свое решение. Неудачники боятся ответственности, поэтому предпочитают согласиться даже с тем, что не в их интереcах, чем возразить даже коллеге по работе. Безусловно, репутация бесконфликтного человека вам будет обеспечена, однако так ли это хорошо в контексте развития вас как личности? Задумайтесь. 

Скрывать достоинства фигуры 

Казалось бы, связи между фигурой и успехом не существует. Однако не будьте так уверены. Американские ученые утверждают: женщина с тонкой талией у людей на подсознательном уровне ассоциируется с четкостью в своих действиях и полным контролем над ситуацией.

Редко целоваться 

В этом пункте связь выглядит максимально не очевидной. Но она все же есть. Дело в том, что поцелуи - некий символ ваших чувств и уверенности в своем партнере. Именно эта уверенность в дальнейшем транслируется и на другие сферы жизни. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK